VIII отчетно-выборная конференция Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

17.08.2020

14 августа 2020 года состоялась отчетно-выборная конференция Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», в которой приняли участие 52 делегата из 52 избранных. Конференция проходила при соблюдении всех мер безопасности в период коронавирусной инфекции (СOVID-19).

В работе конференции приняли участие заместитель председателя Федерации омских профсоюзов Обухов О.В., генеральный директор АО «ОмскРТС» Дмитриев В.З., генеральный директор ООО «Омская энергосбытовая копания» Баранов Ю.А., генеральный директор АО «Соцсфера» Шваб В.В.,  председатели первичных профсоюзных организаций, ветераны и профсоюзные активисты омской энергетики.

С отчетным докладом о работе областной организации профсоюза выступил председатель Кобылкин Александр Анатольевич. После обсуждения его доклада работа областного комитета признана удовлетворительной, утвержден доклад контрольно-ревизионной комиссии.

В ходе работы конференции делегаты определили основные задачи на предстоящий период, избрали выборные органы областной организации профсоюза, делегатов на VIII съезд ОО ВЭП, делегировали представителей в состав Центрального комитета Профсоюза следующего созыва.

Председателем Омской областной организации Общественной организации единогласно вновь избран Кобылкин Александр Анатольевич в соответствии с Уставом Профсоюза сроком на пять лет.

Выступающие в прениях благодарили областной комитет профсоюза за активную позицию по защите трудовых и экономических прав работников, а также за организацию мероприятий, направленных на активный и здоровый образ жизни – проводимые спортивные мероприятия, оздоровление взрослых и детей, проведение профессиональных праздников, за постоянную заботу и внимание к неработающим ветеранам омской энергетики.

В завершении конференции были награждены социальные партнеры Почетными знаками ОО ВЭП «За развитие социального партнёрства», профсоюзный актив, ветераны грамотами и благодарственными письмами.

Поздравляем Александра Анатольевича с оказанным высоким доверием и желаем профессиональных успехов по защите прав и интересов омских энергетиков.