В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПЕРВОКЛАССНИКИ!

01.09.2022

На кануне школьного праздника, председатель Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Александр Кобылкин поздравил первоклассников и их родителей с Днём знаний.  «Мы стараемся помочь детям из многодетных семей собрать портфель в первый класс. Дети с благодарностью принимают наши подарки, приятно видеть их радостные лица. Хочется пожелать, чтобы 1 сентября запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей. В добрый путь, дорогие первоклассники!» - сказал в приветственном слове Александр Кобылкин.

В этом году 263 ребенка, работников Омской энергетики, членов профсоюза впервые отправятся в поход за знаниями.  Первичные профсоюзные организации ОмскОО ВЭП оказали большую помощь и содействие родителям в подготовке детей к школе. Для первоклассников 1 сентября — это особый день, главный праздник девчонок и мальчишек, для них открывается бесконечная дорога в мир знаний. Праздник ждут все - дети, родители, родственники.

Пусть этот учебный год принесет всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты.