Работающая молодежь: Красота и Таланты

06.03.2017

ОМЦ «Химик» 4 марта собрал молодых и амбициозных, энергичных и креативных... В Омске впервые прошел конкурс «Мистер и Мисс Молодежный совет», который организовала и провела Федерация омских профсоюзов. От Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» участие в конкурсе приняли Оробинская Анна (АО «ТГК-11»), Марина Милюкова, Павел Сайчук (ОФ ООО «КВАРЦ Групп»).

Изнурительные репетиции после трудового дня, заканчивающиеся глубокой ночью, остались позади. Пройдя кастинг, на сцену вышли 11 претендентов на победу – 6 парней и 5 девушек, но, несмотря на то, что они участвуют в конкурсе красоты и талантов, среди них не чувствовалось духа соперничества. Каждый помогал друг другу, каждый хотел сделать это шоу красочным и запоминающимся. Ведь не важно, кем ты работаешь – инженером или менеджером, медсестрой или слесарем, есть ли у тебя дети. Ты всегда должен находить время для самореализации и самоутверждения. Компетентное жюри, в состав которого вошли организаторы и известные деятели культуры, оценивало красоту и грацию, талант и ум участников в шести конкурсах: самопрезентация, творческие способности, интеллектуальный и три дефиле – деловое, в стиле кэжл и в вечерних нарядах. К творческим конкурсам участники подошли креативно – рисовали на холсте и на воде, делали коктейли, читали рэп, стихотворения собственного сочинения, пели эстрадные песни, исполняли зажигательные танцы, демонстрируя потрясающую хореографию, и не забыли о популярном в молодежной среде жанре Stand Up.

Все конкурсанты блистали остроумием и эрудицией, четко и быстро отвечая на порой каверзные вопросы. Например, в чем женщины лучше мужчин? Какие три вещи вы взяли бы с собой в космос? От остроумных ответов участников зал едва успевал переводить дыхание, то и дело взрываясь смехом. Болельщики активно поддерживали своих претендентов аплодисментами, свистом и кричалками. Для них, кстати, организаторы также приготовили конкурс, наградой для победителя в котором стал большой торт.

В итоге в номинации «Мисс интеллект молодежного совета» победила Марина Милюкова. Анна Оробинская завоевала титул «Мисс молодежного совета», а титул «Мистер молодежного совета»  присвоен Павлу  Сайчуку.

Я второй раз участвую в конкурсе красоты, – поделилась обладательница заветной диадемы Анна Оробинская. – В прошлый раз я стала «Вице-мисс молодежь», поэтому когда услышала, что Молодежный совет объявил новый конкурс, решила доказать в первую очередь себе, что смогу выиграть.

Учредителем конкурса является Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. От всей души поздравляем победителей конкурса!  Молодцы ребята, так держать!