Поздравления председателя ОмскОО ВЭП А.А. Кобылкина с 80-летием ТЭЦ-2

12.03.2021

Уважаемые коллеги, работники и ветераны ТЭЦ-2!  Омская областная организация  "Всероссийский Электропрофсоюз" поздравляет вас с 80-летием вашего подразделения!

Старейшая работающая вторая теплоэлектроцентраль города Омска отмечает круглую дату – 80 лет с момента пуска. Именно своевременный ввод мощностей станции в 40-е годы позволили Омску принять колоссальное количество эвакуированных машиностроительных предприятий, которые требовали электроэнергии. По сути ТЭЦ–2 определила историю нашего города на десятки лет вперед, как «стартовая площадка» для развития Омской энергосистемы. ТЭЦ-2 олицетворяет собой живые традиции отрасли, преемственность поколений, умение энергетиков успешно преодолевать самые сложные испытания. Оставаясь и сегодня в строю, обеспечивает бесперебойное теплоснобжение предприятий и жителей Ленинского и Октябрьского округов города Омска.

Уважаемые работники и ветераны ТЭЦ-2 примите искренние слова благодарности за верность профессии, за надёжную, добросовестную и профессиональную работу. За то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов и неисчерпаемой жизненной энергии. Пусть настойчивость в достижении поставленных целей приводит к новым профессиональным победам!