Поздравление с 65-летием ДОЛ им. И.И. Стрельникова

27.06.2023

Дорогие друзья!

От имени Омской областной организации Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" поздравляю вас с Юбилеем Детского оздоровительного лагеря имени И.И. Стрельникова!

65 лет – зрелый возраст, за ним стоят успехи созидания, творческого поиска, осмысление пройденного пути и планирование дальнейшего развития. С этим периодом связаны самые яркие моменты юности нескольких поколений детей энергетиков. Из вашего оздоровительного лагеря они увозили незабываемые воспоминания, новые знания, впечатления и заряд бодрости. Эти 65 лет пролетели как один день, по тому что были наполнены улыбками детей и радостью. И где бы сейчас не находились, где бы не работали ваши бывшие «Стрельниковцы», они с большой любовью вспоминают время, проведённое в лагере.

Являясь неоднократным Лауреатом конкурсов администрации Омской области и одним из лучших лагерей нашего региона, вы вносите значительный вклад в формирование личности ребят, укрепляете сложившиеся за эти годы традиции. Только неисчерпаемая энергия и высокий профессионализм позволяет вам делать его уголком счастливого детства. Сегодня ДОЛ им И.И. Стрельникова активно развивается, внедряет современные образовательные методики и программы, вносит серьезный вклад в воспитание молодого поколения. Большое спасибо педагогам, вожатым и сотрудникам, которые умеют найти подход к каждому ребенку! Желаю всей команде здоровья, счастья, новых свершений и позитивной энергетики!

Председатель ОмскОО ВЭП          

Александр Кобылкин