Поздравление председателя Омской областной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" Кобылкина Александра Анатольевича

18.12.2019

 

Уважаемые коллеги!

От имени Омской областной организации "Всероссийский Электропрофсоюз» поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Энергетика!

Значение энергетики в нашей жизни огромное, ведь от нее зависят жизнеспособность всех других отраслей экономики Омска и Омской области, комфорт и уют в домах омичей. День энергетика приходится на то время, когда сама природа будто испытывает на прочность энергосистему. И именно в зимних условиях наша работа приобретает особую значимость. Мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, честное и достойное отношение к делу, ответственную и результативную работу. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.Отдельные слова благодарности – ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых бесценны. На вас равняются молодые специалисты, вашими достижениями гордимся мы и сегодня. Ваш богатейший опыт и знания вкупе с энергией молодежи способны решить любые, даже самые сложные задачи. Уверен, что многотысячный коллектив омских энергетиков сохранит и приумножит традиции, создаваемые десятилетиями, продолжит обеспечивать преемственность поколений и эффективно трудиться. Желаю вам здоровья, мира и благополучия.  Пусть в вашем доме всегда горит свет любви, веры и счастья.

Новых достижений, реализации всех планов и успехов!

 

Председатель Омской областной организации

"Всероссийский Электропрофсоюз"           А.А. Кобылкин