Поздравление председателя ОмскОО ВЭП А.А. Кобылкина с Новым годом и Рождеством

27.12.2019

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год показал, что в единстве и сотрудничестве с коллективами и руководством предприятий профсоюзные организации способны сделать многое. Мы с вами старались работать так, чтобы члены профсоюзных организаций всегда ощущали внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: Профсоюз — это сила!

Отрадно, что многое из задуманного нам удалось выполнить. Мы с вами умеем объективно оценивать собственную работу, делать необходимые выводы, ставить перспективные задачи, а, следовательно, сообща их решать. Убежден, что 2020 год принесет нам новые возможности для реализации перспективных направлений деятельности профсоюзных организаций Омской энергетики, которым мы должны следовать.

Наше будущее зависит от усилий каждого человека, его инициативы, эффективной работы и заинтересованности в общем результате.

Пусть 2020 год станет для профсоюзных организаций годом новых, заслуженных побед и свершений. Хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для добрых и полезных дел.

 Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

 

 Председатель Омской областной

 организации ВЭП                                   А.А. Кобылкин