Поздравление председателя ОмскОО ВЭП А.А. Кобылкина с 75-летием СП "Тепловые сети" АО "Омск РТС"

30.05.2022

Уважаемые коллеги, работники и ветераны СП «Тепловые сети»!

Омская областная организация Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" поздравляет вас с 75-летием вашего подразделения!

Богатый опыт и традиции подразделения, профессионализм коллектива, являются основой успешного решения сложных задач, стоящих перед отраслью. Своей работой вы обеспечиваете качественное и бесперебойное теплоснабжение миллионного города, с честью подтверждая высокое звание энергетиков. Образованная в тяжелые послевоенные годы «Контора по эксплуатации тепловых сетей» за прошедшие 75 лет выросла в мощный энергетический комплекс, который не раз проходил проверки на прочность и доказывал, что «Тепловые сети» готовы выдержать любые испытания.

Отдельно хочу поздравить с юбилеем ветеранов Теплосети, которые стали участниками масштабного строительства города, развития его инфраструктуры, заложили лучшие традиции Омской энергосистемы. Их заслуга – высокий авторитет и статус «Тепловых сетей» – известного потребителям своей надежностью.

Спасибо Вам за добросовестный труд и преданность выбранной профессии.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов и неисчерпаемой жизненной энергии. Пусть настойчивость в достижении поставленных целей приводит к новым профессиональным победам!

   

Председатель ОмскОО ВЭП

А.А. Кобылкин