Победа в зимнем марафоне «ТИТАН»

10.03.2020

В феврале 2020 года в подмосковном городе Бронницы, уже в седьмой раз, состоялся традиционный зимний марафон «ТИТАН». В спортивном мероприятии приняли участие более 450 человек. Наибольшее количество спортсменов были представлены Москвой и Московской областью.

В число участников вошел и омич – наш коллега, член Всероссийского Электропрофсоюза, Евгений Витальевич Мянт.

Соревнования прошли на шести дистанциях: 1; 5; 10; 21,1; 42,2 и 50 километров. Евгений принимал участие в забеге на самую длинную дистанцию 50 километров в возрастной группе 40 – 49 лет. В этой группе соревновались 11 спортсменов. По итогам соревнований, с результатом 04:15:45, Евгений Витальевич занял 1 место! Трасса забега проходила вокруг озера Бельское, по асфальтовой дорожке, снега практически не было, температура была в среднем -2, легкий ветер, небольшие горки. Стартовый городок базировался на территории учебно-тренировочной базы, которая была построена к Чемпионату мира по футболу 2018 года, и являлась тренировочным лагерем аргентинской сборной.

Омская областная организация ВЭП поздравляет Евгения Витальевича с победой и желает здоровья, благополучия, успеха в труде и спорте!