Открытый волейбольный турнир ОмскОО ВЭП посвященный 75-летию образования Омской энергосистемы

12.11.2018

10 ноября   2018 года в спортивном комплексе «Юность» им. С.С. Бовкуна состоялся турнир по волейболу, посвященный 75-летию образования Омской энергосистемы.

Участниками турнира стали восемь команд, представлявшие   АО «ТГК-11», филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго», ООО «Омская энергосбытовая компания», АО «Омск РТС», Омский филиал ООО «КВАРЦ Групп», АО «Соцсфера», филиал «Системный оператор Единой энергетической системы» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области и  команда ветеранов Омской энергетики.

На церемонии открытия турнира участников соревнований приветствовали Кобылкин Александр Анатольевич, председатель Омской областной организации  «Всероссийский Электропрофсоюз», Обухов Орест Владимирович, заместитель председателя Федерации омских профсоюзов, Шваб Виктор Виленович, генеральный директор АО «Соцсфера».

Турнир начался с показательного матча ветеранских команд, в состав которых вошли руководители Омской энергетики, а также профсоюзные лидеры. Ветераны показали красивую, азартную игру, порой ни в чем не уступая молодым спортсменам.

Все игры проходили в напряженной, упорной борьбе. Каждая из команд стремилась показать все свое мастерство, стремление победить в каждой игре. В финале встретились сильнейшие команды: филиал  ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» и АО «ТГК-11». Игра получилась напряженной, интересной для зрителей. Показав захватывающую, красивую игру I место заняла команда филиала  ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго», которой вручили кубок  турнира, медали, ценные подарки. Второе место по праву завоевала дружная команда АО «ТГК-11», которой вручили медали, ценные подарки и диплом. Третье место заняла команда ООО «Омская энергосбытовая компания».

Дипломами, кубками и ценными подарками в номинациях «Лучший защитник» была награждена Орлова Ангелина (ООО «Омская энергосбытовая»), «Лучший пасующий»  - Тропин Евгений   (филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»), «Лучший нападающий» - Линьков Максим (АО «ТГК-11»).

Поздравляем команды с победой и всех с окончанием турнира! До новых встреч на жарких волейбольных площадках. Играйте и любите волейбол!