Омская филармония приглашает!

24.03.2021

Омская филармония приглашает на концерты апреля. Апрель будет наполнен самыми яркими и сочными концертами. Стоит обратить внимание на еще один масштабный проект филармонии,  как опера «Пиковая дама», которая отгремела необычайным успехом в марте на нашей сцене. Этот проект будет посвящен он 800-летию со дня рождения князя Александра Невского и 130-летию  Сергея Прокофьева. А любителям эстрады стоит обратить внимание на концерт 7 апреля от вокальной группы «VIVA» с программой «Несравненная». 

Ярмарка абонементов 82-го концертного сезона 2021/22

42 АБОНЕМЕНТА НА ЛЮБОЙ ВКУС. КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ТО, ЧТО ЕМУ ЛИЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

И особое внимание следует обратить на традицию Омской филармонии каждый год презентовать новые абонементы и устраивать Ярмарку абонементов, где можно купить их с большой выгодой. В этом году тема ярмарки «Космос». Как и музыка он безграничен. Его хочется открывать снова и снова, как мир музыки. Ведь столько всего не изучено и не исполнено. 

Новый формат — Курс на сближение. В этом году артисты филармонии как никогда прежде, будут ближе к людям. Проконсультируют, расскажут что такое абонемент, почему его стоит купить, почему это престижно.

Старт ярмарки: 26 марта в 12:00. Во всех кассах города. 

Действие скидок завершится 27 марта в 23:59.

ПОКУПАЯ АБОНЕМЕНТЫ В ДНИ ЯРМАРКИ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДО 50% ОТ СТОИМОСТИ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТОВ ПО БИЛЕТАМ.