Цветное настроение

31.05.2021

Традиционная выставка, подарки – так начинается лето для  детей ТЭЦ-5. В этом году выставка рисунков, посвященная Дню защиты детей, прошла под названием «Цветное настроение». И действительно гладя на рисунки детей понимаешь, что у детей хорошее, летнее, яркое и поэтому цветное настроение. Через их рисунки видно кто любит сказки, кто-то любит животных, есть герои из мультиков, пляж на реке, лес, цветы, грибы и ягоды. Всегда на выставке бывают рисунки, посвященные семье, выражают любовь к маме или папе.  Насколько они внимательно смотрят вокруг, замечают и отражают все в своих рисунках.

Выставку проводим в помещении столовой, чтобы взрослые получили истинное наслаждение от увиденного и вспомнили, что и они были детьми. Кого-то эта выставка заставит позвонить родителям, кто-то вспомнит что надо купить подарки детям и внукам и провести с ними выходные и многое другое, но точно знают, что, получат  только положительные эмоции!

Это светлый семейный праздник. Родители поздравляют детей, а дети должны поблагодарить родителей за то, что они дали им жизнь. А мы в свою очередь обязательно отметим старания детей, каждому ребенку будет вручена грамота за участие и подарок. Пусть поменьше будет детских слез. И пусть все будут счастливы! С праздником!

 

 Председатель цехкома СП "ТЭЦ-5" АО "ТГК-11"

 Н.Н.Лепяцкая